1 тур

10 июня
23:00
Франция
  :  
Румыния
Группа А
11 июня
17:00
Албания
  :  
Швейцария
Группа А
11 июня
20:00
Уэльс
  :  
Словакия
Группа В
11 июня
23:00
Англия
  :  
Россия
Группа В
12 июня
17:00
Турция
  :  
Хорватия
Группа D
12 июня
20:00
Польша
  :  
Сев. Ирландия
Группа С
12 июня
23:00
Германия
  :  
Украина
Группа С
13 июня
17:00
Испания
  :  
Чехия
Группа D
13 июня
20:00
Ирландия
  :  
Швеция
Группа E
13 июня
23:00
Бельгия
  :  
Италия
Группа E
14 июня
20:00
Австрия
  :  
Венгрия
Группа F
14 июня
23:00
Португалия
  :  
Исландия
Группа F

2 тур

15 июня
17:00
Россия
  :  
Словакия
Группа В
15 июня
20:00
Румыния
  :  
Швейцария
Группа А
15 июня
23:00
Франция
  :  
Албания
Группа А
16 июня
17:00
Англия
  :  
Уэльс
Группа В
16 июня
20:00
Украина
  :  
Сев. Ирландия
Группа С
16 июня
23:00
Германия
  :  
Польша
Группа С
17 июня
17:00
Италия
  :  
Швеция
Группа E
17 июня
20:00
Чехия
  :  
Хорватия
Группа D
17 июня
23:00
Испания
  :  
Турция
Группа D
18 июня
17:00
Бельгия
  :  
Ирландия
Группа E
18 июня
20:00
Исландия
  :  
Венгрия
Группа F
18 июня
23:00
Португалия
  :  
Австрия
Группа F

3 тур

19 июня
23:00
Румыния
  :  
Албания
Группа А
19 июня
23:00
Швейцария
  :  
Франция
Группа А
20 июня
23:00
Россия
  :  
Уэльс
Группа В
20 июня
23:00
Словакия
  :  
Англия
Группа В
21 июня
20:00
Украина
  :  
Польша
Группа С
21 июня
20:00
Сев. Ирландия
  :  
Германия
Группа С
21 июня
23:00
Чехия
  :  
Турция
Группа D
21 июня
23:00
Хорватия
  :  
Испания
Группа D
22 июня
20:00
Исландия
  :  
Австрия
Группа F
22 июня
20:00
Венгрия
  :  
Португалия
Группа F
22 июня
23:00
Италия
  :  
Ирландия
Группа E
22 июня
23:00
Швеция
  :  
Бельгия
Группа E

1/8 финала

25 июня
17:00
 
1). 2А - 2С
 
Сент-Этьен
25 июня
20:00
 
2). 1В - 3А/С/D
 
Париж
25 июня
23:00
 
3). 1D - 3B/E/F
 
Ланс
26 июня
17:00
 
4). 1А - 3С/D/E
 
Лион
26 июня
20:00
 
5). 1С - 3А/B/F
 
Лилль
26 июня
23:00
 
6). 1F - 2Е
 
Тулуза
27 июня
20:00
 
7). 1Е - 2D
 
Сен-Дени
27 июня
23:00
 
8). 2В - 2F
 
Ницца

1/4 финала

30 июня
23:00
9). Победитель 1 - Победитель 3
Марсель
1 июля
23:00
10). Победитель 2 - Победитель 6
Лилль
2 июля
23:00
11). Победитель 5 - Победитель 7
Бордо
3 июля
23:00
12). Победитель 4 - Победитель 8
Сен-Дени

Полуфиналы

6 июля
23:00
Победитель 9 - Победитель 10
Лион
7 июля
23:00
Победитель 11 - Победитель 12
Марсель

Финал

10 июля
23:00
 
Сен-Дени

Eurototo Awards

16 июля
14:00
 
Санкт-Петербург Стадион "Луч"

Группы

Группа А

Франция
Румыния
Албания
Швейцария

Группа В

Англия
Россия
Уэльс
Словакия

Группа С

Германия
Украина
Польша
Сев. Ирландия

Группа D

Испания
Чехия
Турция
Хорватия

Группа E

Бельгия
Италия
Ирландия
Швеция

Группа F

Португалия
Исландия
Австрия
Венгрия